...

Xado-Express

Интернет-магазин автохимии Хадо с доставкой по всей России

+7 950 019 15 11
СПб, Рыбацкий пр., 18

Интернет-магазин автохимии Хадо с доставкой по всей России

Моторное масло Xado Luxury Drive

Моторное масло Хадо Luxury Drive

Есть целая категория автовладельцев, которые ничего не жалеют для своей любимой машины и покупают для нее все только самое-самое. И для них неважно — дорогой это спорткар или обычная тачка отечественного автопрома. Главное, чтобы в ней все было идеально.

Естественно перед заменой масла они задаются вопросом:

“Какое моторное масло лучше для двигателя их машины? Что выбрать?”

Именно для таких владельцев компания Хадо выпустила целую серию своих лучших синтетических масел Luxury Drive.

Многие знают, что в любом масле Хадо содержится присадка ревитализант, который защищает детали двигателя от износа.

Уникальность масла Хадо Лакшери Драйв

Концентрация ревитализанта в этом масле достаточна не только для защиты, но и для восстановления деталей мотора от износа. Проще говоря, это единственное в мире масло, которое не просто защищает детали двигателя, но и может восстанавливать их в процессе эксплуатации автомобиля.

Кстати, именно за это качество масло Luxury Drive ценят гонщики, чьи машины очень часто работают на пределе и с максимальным износом.

Из-за увеличенного содержания ревитализанта на масле Хадо Luxury Drive любой двигатель будет работать значительно надежнее, дольше и лучше.

При использовании Xado Luxury Drive в новом моторе происходит оптимальная приработка деталей с минимальными потерями металла в стружку. При использовании на машине с пробегом Лакшери Драйв благодаря своим регенерационным свойствам, устраняет с поверхностей деталей мотора дефекты связанные с износом.

Это масло применяется для бензиновых и дизельных двигателей (в т.ч. для машин на природном газу). Очень эффективно для автомобилей с мощными форсированными двигателями, в том числе многоклапанными, с турбонаддувом, интеркулером, непосредственным впрыском.

Соответствует допускам автопроизводителей Mercedes-Benz, Porsche, BMW, VW, General Motors, Ford и т.д.

Резюме по маслу Luxury Drive

  • Самое лучшее моторное масло в ассортименте Хадо;
  • Имеет повышенную концентрацию присадки ревитализанта обеспечивающей восстановление изношенных поверхностей деталей двигателя;
  • Это единственное в мире масло, которое не просто защищает детали двигателя, но и может восстанавливать их в процессе эксплуатации автомобиля;
  • Лучшее синтетическое масло, которое повышает компрессию;
  • Создано для двигателей, которые имеют новые конструкции с удельной высокой мощностью и высокими требованиями, предъявляемыми к выбросам газов;
  • Уникальные масла из ТОП-сегмента, они предназначены для автовладельцев, которые ценят высокое качество и выбирает лучшее для своей машины;
  • Поддерживает мотор в чистоте весь срок эксплуатации.

Ассортимент масла Luxury Drive

Поделиться:

Нам важно Ваше мнение по прочитанному материалу. Если Вам есть что сказать — пишите комментарии.

Комментарии к статье: