0
0
2026-04-23T09:59:19+03:00
Для всех устанавливаемых МКПП на Lancer X, нужно использовать масло вязкостью 75W-80 класса API GL-3. Такой жидкости вы вряд ли найдёте, т.к. класс API GL-3 заменён на GL-4. Соответственно, ваш выбор, это 75W-80 GL-4.
0
0
2026-04-18T20:54:52+03:00
Добрый вечер, посоветуйте масло в МКПП мицубиси лансер 10. Спасибо
0
0
2026-04-14T10:27:16+03:00
На Geely Tugella рекомендовано масло 0w20 с допуском SP. Такое масло есть в ассортименте Хадо.
0
0
2026-04-14T10:23:34+03:00
Здравствуйте, Алексей.
1. Хадо 5w30 SN вряд ли больше будет поставляться. Его аналог 5w30 C3 Pro Red Boost.
2. допуск SP перекрывает все требования допуска SN. Поэтому вариант использования 5w30 SP вполне оправдан.
0
0
2026-04-13T09:36:12+03:00
Добрый день. У меня джили тугела, 2 литра турбо. Какое масло посоветуете залить? Порядка 20 лет пользуемся вашей продукцией, а вот турбовая машина первая.
0
0
2026-04-12T20:01:28+03:00
Доброе!
Немного контекста: Пежо 408, атмосферный ep6, недавно перешёл на масло данного производителя по совету одного знакомого. Через него же и заказывал в первый раз. Просил 5w30 SN, который по допускам идеально подходит, но в итоге знакомый привёз 5w30 SP Red Boost, который я и залил. В этот раз думаю заказывать у вас.
Вопрос: оставаться на 5w30 SP Red Boost или стоит поменять на SN?
0
0
2026-01-13T14:51:52+03:00
3л - это очень приличная цифра. Проблем может быть много - нужно комплексно решать.
1. Промывка двигателя с раскоксовкой.
2. Выбор качественного масла в соответствии с необходимым вам допуском. И лучше не ориентироваться на Эльф, т.к. у него очень много подделок на рынке (и так может быть, что такой расход как раз и обусловлен поддельным маслом). По допускам в ассортименте Хадо вам подойдет масло 5w40 SN.
3. В новое масло добавить ревитализант Хадо MAXIMUM. Смотреть за прогрессом восстановления. Вполне возможно нужно будет повторить обработку при следующей замене масла.
4. С завода вам рекомендован период сервисного обслуживания в 15000. Лучше сократить его в 2 раза.
0
0
2026-01-12T17:08:33+03:00
Здравствуйте. У меня дастер 2 литра. пробег 200000км. жрет масло примерно 3л на 10000км. Что Вы посоветуете при этой проблеме
0
0
2025-12-25T11:09:47+03:00
Нет необходимости менять фильтр. Ориентируемся на ТО.
0
0
2025-12-12T19:23:36+03:00
Алексей, добрый вечер. Спасибо за развернутый ответ.
Как Вы уже поняли, я намереваюсь произвести очистку в три этапа, последовательно: Очистителем топливной системы дизельного двигателя Хадо AtomEx Multi Cleaner, затем Очистителем сажевого фильтра Xado Atomex DPF Cleaner, и завершить Присадкой для топливной аппаратуры Хадо EX120 туба 9мл.
Единственное о чем забыл спросить, нужно ли менять топливный фильтр после применении каждого из перечисленных Вами очистителей и присадок? Или в этом нет необходимости и заменить топливный фильтр в рамках очередного ТО?
0
0
2025-12-12T13:00:58+03:00
0
0
2025-12-10T19:55:58+03:00
Алексей, добрый вечер. Отзыв в свое время напишу обязательно, а пока масса вопросов.
Авто IX-35 дизель, пробег 130000 км., никогда не применял промывочные материалы для топливной системы.
И так, каков порядок действий и использование каких очистителей и присадок желательно применить для моего авто, с учетом моих хотелок:
промыть топливную систему (наверняка за такой пробег в баке накопилось немало всякой дряни ввиде отложений, возможно воды) очистить сажевый фильтр защитить от износа насос-форсунки А не использовал ранее промывку топливной системы из-за опасения, что промывка, отработав как надо, забъет топливный фильтр и я встану где-нибудь.
После применения Вашей химии такого не может произойти?
0
0
2025-10-06T11:43:52+03:00
По сервисной книжке вам рекомендованы масла с основным допуском А3/В4. Если это масло к тому же будет иметь допуск Рено RN0700/0710 будет вообще замечательно. Допустимая вязкость 5w40, 5w30, 10w40
0
0
2025-10-04T09:18:58+03:00
Здравствуйте! Какое масло выбрать для renault Logan 2 2014 г.в., 1,6 л. 82 л.с., 8 кл., пробег 100 тыс. км? Спасибо!
0
0
2025-09-29T10:08:10+03:00
С23 - это практически полный аналог SM/CF. при этом в последнее время и на C23, и на SM/CF производитель стал указывать допуски масла SN.
0
1
2025-09-29T10:04:39+03:00
Да, Вы все правильно написали. Для вашего бензинового двигателя рекомендовано масло 5w30 с допуском ACEA C3. Варианты: 5w30 SN, 5w30 C23, 5w30 Luxury Drive
0
0
2025-09-26T10:20:10+03:00
В чем отличие моторного масла Xado 5W30 С23 от Xado 5W30 SN
0
1
2025-09-25T21:51:40+03:00
Добрый день! Для JETOUR X90 PLUS двигатель SQRF4J16 какое масло порекомендуете (в мануале Castrol SN-SP 5W30), заранее благодарен.
0
0
2025-05-28T10:57:24+03:00
Все получил. Пользуюсь этой продукцией давно. Доволен
1
0
2025-05-19T14:59:28+03:00
Производитель настоятельно рекомендует пользоваться моторным маслом с классом качества SL, SM в идеале SN по API
По сути вы правы - любое подойдет.
0
1
2025-05-15T18:42:43+03:00
Добрый день!
Подскажите нужно масло 5w30 для Тойота камри 50
Есть разница какое залить? Или любое из линейки 5w30 можно?
0
0
2025-04-09T08:49:12+03:00
Заказывал позавчера Хадо. После оплаты через час с транспортной компании смс пришла. Посылка отправлена трек номер такой то. Продавцу респект.
0
0
2025-03-25T13:04:34+03:00
Это одно и то же масло. Разная только литография (обозначение) на канистре.
0
0
2025-03-24T07:14:15+03:00
Здравствуйте подскажите пожалуйста в чем отличие 5w30 sn от 5w30 c3 PRO или у них нет отличия?
0
0
2025-02-24T13:16:29+03:00
Моторные масла, допущенные Рено для использования в Сандеро Степвей, представляют 5 классов вязкости по SAE: 0W-30, 0W-40, 5W-30, 5W-40 и 10W-40.
Для бензиновых моторов хэтчбека подходят моторные масла API SM или выше
Оптимальным вариантом будет
Хадо 5w40 SM/CF или
5w40 SN (или аналогичные масла Red Boost)
0
0
2025-02-21T02:44:03+03:00
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какое масло выбрать для renault sandero stepway 2 2015 г.в., 1,6 л. 102 л.с., 16 клапанов, пробег 100 тыс. км? Заранее, спасибо!
0
0
2025-02-10T12:25:46+03:00
Здравствуйте. Не нашел информации, что на ваш мотор обязательно должно быть выполнено требование dexos2 (везде ссылаются на самый простой допуск SL/CF). Поэтому буду отвечать предполагая, что ваша информация верна.
Хадо 5w30 SN (C3 Pro) или будет лучше наверное 5w40 SM/CF (C3).
0
0
2025-02-06T11:44:06+03:00
Здравствуйте! Скажите пожалуйста какое масло будет оптимально для ZAZ Lanos 1,4 АКПП, 2012г.в. Лил по требованию производителя: 5W30 dexos2, 5W40 dexos2.
0
0
2025-01-13T14:01:01+03:00
Моторное масло должно иметь допуск согласно: API SM, SN. Вязкость: 5W20/5W30/0W20
Оптимальным вариантом будет
5w30 SN
0
0
2025-01-12T00:48:10+03:00
Добрый вечер.какое ваше масло подойдёт для Сузуки гранд Витара 2008г,пробег 135000км,
0
0
2024-11-30T03:13:21+03:00
Спасибо огромное, ХАДО отличная продукция пользуюсь давно, спасибо Алексею, после заказа оперативно связался и отправил заказ в Калининград, буду заказывать ещё и рекомендовать знакомым.
0
0
2024-11-17T12:39:17+03:00
Здравствуйте Алексей! Масло Хадо применяю 1995 года, как только прочитал о нем и сразу поверил. С тех пор машин было около десятка и во все после первой замены масла лил только ХАДО и добавлял присадки ХАДО. К комментаторам отрицательно рассуждающих о ХАДО отношусь с сожалением. Сейчас у меня авто "Чери ТИГГО 8 ПРО" хочу его перевести на ХАДО, выписал у Вас з/к 28452 от 17.11.24 г. "XADO red boost 5W-30 Масло моторное", хотел "XADO luxuve", но его не оказалось, но попробую с этим....,выписал нормальное масло для китайское авто?
С уважением Алексей г.Таганрог.
0
0
2024-09-30T12:12:08+03:00
Здравствуйте.
Варианты присадок-ревитализантов:
1) Хадо
MAXIMUM
2)
Туба EX120 для бензинового двигателя Таких тюбиков нужно 3шт для полноценной обработки мотора. Если у вас дизель - есть аналогичные тюбики для дизельного двигателя.
3) можно обработать
гелем 1 Stage
Обрабатывать мотор конечно же стоит. Единственное неплохо было бы совместить обработку с заменой масла: сначала почистить двигатель перед заменой масла присадкой
Vitaflush проехав с ней примерно 200км, потом заменить масло и в уже новое масло добавить выбранный ревитализант
1
0
2024-09-24T16:40:27+03:00
Здравствуйте. Посоветуйте, какую присадку в моторное масло нужно мне долить на шкоду октавию тур 2008г. Компрессию не проверял, но мощность двигателя ощутимо снизилась. Капремонт не делал ни разу. Стоит ли вообще пробовать присадки?
0
0
2024-07-05T21:42:33+03:00
0
0
2024-06-24T14:10:59+03:00
1
0
2024-06-22T23:24:27+03:00
Здравствуйте! Качество китайских запчастей на отечественную технику (мотоцикл иж) удручает, на недавно купленной новой корзине сцепления через два месяца пришли в негодность зубья заводного храповика (начала проскакивать лапка кикстартера). Ясно что придётся менять, но есть ли возможность при помощи ваших присадок приблизить китайские запчасти (корзину сцепления) ибо новых советских не найти к приемлемому качеству? Если да, то что лучше брать в данном случае?
0
0
2024-05-15T12:06:34+03:00
Всем доброго дня!!! Покупаю масло Rettoil 5W-40 SL/SF 4л второй раз. Результат просто радует. Двигатель фольцваген поло 105 л/с ( тот самый барабан(( Двигатель буквально через км 10-15 зашептал. Пробовал других производителей..., результат был одинаковый. Заказ отправлен быстро , Алексей всегда на связи, Отдельное спасибо!
0
1
2024-04-01T13:53:58+03:00
Там много продавцов, продающих это масло.
Наш магазин на ОЗОН так и называется Xado-Express
0
0
2024-03-31T21:23:22+03:00
На озоне тоже продают хадо, это ваше масло?
1
0
2024-03-06T13:43:37+03:00
Класс моторных масел ILSAC GF-5 бал разработан в 2010 году и во многом повторяет стандарт API SN
0
0
2024-03-05T19:57:34+03:00
Спасибо, а я думал, что нужно искать полное совпадение маркировок SN/GF, а оказывается можно просто SN. Верно ?
0
1
2024-03-05T13:58:28+03:00
0
2
2024-03-01T16:57:53+03:00
Добрый день. Haval Jolion. ДВС с турбонаддувом - GW4G15K (143л.с./105кВт/210Н*м) 1497 (куб/см)
какое масло может подойти ?
В инструкции по применению пишут такое масло:
МАСЛО в ДВС: полностью синтетическое
Класс качества SN/GF-5
Класс вязкости C2 5W-30
Я такое у вас не нашёл.
Спасибо.
0
0
2024-02-27T19:38:16+03:00
Спасибо хороший товар,буду заказывать ещё
0
0
2024-02-20T11:25:12+03:00
В двигатель Honda Fit L15A II поколения заливают масло соответствующее допускам API SL/SM, ACEA A5/B5
Допуск по вязкости составляет 0W-20, согласно рекомендациями самого производителя. Для машин с пробегом допускается круглогодичное использование 5W-30 или 5W-40
Если вы все еще используете масло 0w20, то выбирайте Xado 0W20 SN
Если перешли на более вязкое масло, то можно рассмотреть Xado 5W40 SL/CF, 5W40 SM/CF хотя они не поддерживают допуск А5/В5
0
0
2024-02-20T10:12:20+03:00
Здравствуйте ! Хонда фрид 2012 л15а мотор какое масло купить у вас ?
0
0
2023-12-15T13:03:20+03:00
В моторы Тойота Хайлендер 3.5, выпущенных до 2016 года, допустимо заливать масло с качеством не менее SM.
Во все машины, произведенные после, только SN
Следуя этой информации на ваш двигатель подходит любое масло Хадо с вязкостью 5w-30
Если вы уже перешли на 5w-40, то это будут масла 5w-40 SM/CF и 5w-40 SN
0
0
2023-12-12T10:07:17+03:00
Здравствуйте. Нужно масло для торта Хайленде 2012 г 3,5л
сашумела цепочка . Думаю натяжытель . Посоветовали ваше масло . Какое лучше взять?
0
0
2023-10-02T16:39:01+03:00
На ваш двигатель рекомендовано масло
5w30 504/507 (альтернатива 5w30 SM/CF)
Учитывая, что вы уже перешли на 5w40 ваш вариант 5w40 SM/CF